21 февраля 2017, вторник, 11:26

В Лесосибирске около 300 человек приняли участие в "Лыжне России"

В Лесосибирске прошла XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". В соревнованиях приняли участие около 300 человек.

Соревнования "Лыжня России" проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. В соревнованиях принимают участие и профессионалы, и любители лыжного спорта. В массовом забеге в нашем городе приняли участие около 300 человек.

В этом году к программе спортивных мероприятий, развернувшихся на городской лыжной трассе Мазалевского, традиционно добавилась развлекательная часть с выступлениями команды Молодежного центра, участием талисмана будущей Универсиады - 2019 - Сибирской лайки, а также красочного флешмоба "Манекен челлендж".

Дополнительная информация для СМИ по телефону (39145) 5-14-03, Екатерина Котова.