26 февраля 2017, воскресенье, 16:08

В Лесосибирске отпраздновали Масленицу

В Лесосибирске впервые в четырех районах города прошел уличный праздник Масленицы.

Лучшие творческие коллективы домов культуры, народные умельцы, мастера декоративно-прикладного творчества, художники, специалисты библиотек и музеев, Лесосибирский молодежный центр, спортивные школы разыгрывали представления и устраивали конкурсы для гостей праздника.

Торговые организации города представили широкий ассортимент выпечки и мясных изделий. В проведении праздника огромную помощь оказали ведущие лесоперерабатывающие комбинаты города, частные предприниматели.

Дополнительная информация для СМИ по телефону (39145) 5-24-75, администрация г. Лесосибирска.