26 апреля 2017, среда, 11:51

В администрации города Лесосибирска обсудили подготовку к предстоящим майским праздникам

В администрации Лесосибирска руководителям предприятий и организаций, представителям трудовых коллективов рассказали о проведении в городе майских праздников.

В начале встречи глава города Андрей Хохряков призвал всех присутствующих активно принять участие в двухмесячнике по  благоустройству и санитарному состоянию города. Заместитель главы города Раиса Вирц рассказала о запланированных мероприятиях ко Дню Победы. Председатель Координационного Совета организаций профсоюзов города Марина Карташкова пригласила трудовые коллективы города поддержать акцию профсоюзов и присоединиться  к первомайской демонстрации.

Представители полиции, МЧС  рассказали  об обеспечении общественной безопасности в городе в период майских праздников, а также обратили внимание на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(39145)5-17-30, управление делами администрации города Лесосибирска.