5 июля 2017, среда, 15:27

Молодежный центр Лесосибирска получил право проведения всех зональных мероприятий северных территорий края

Осенью 2017 года  Лесосибирск примет инфраструктурный проект "Новый фарватер", на который приедет талантливая молодежь северных территорий края.

Также в этом году Лесосибирск стал центром проведения таких зональных мероприятий, как фестиваль  робототехники, "Сибирский щит", слет трудовых отрядов старшеклассников.

В молодежном центре Лесосибирска в настоящее время работает тринадцать флагманских программ, в том числе "Добровольчество", "Команда 2019", "Беги за мной", "Волонтеры Победы", "Робототехника", "ККСО", "Моя территория".

"Лесосибирск  входит в пятерку лучших территорий Красноярского края  по реализации программ  молодежной политики  среди 60 молодежных центров. Это общий успех большой команды и мотивация. Все, что происходит интересного и полезного в молодежной среде, находит поддержку в молодежном центре. Лучшие идеи поддерживает администрация  и общественность города", – подчеркнула директор молодежного центра Залида Гимальдинова.